1998 / Реал Мадрид - Ювентус
    1998 / Реал Мадрид - Ювентус UEFA Champions League vk.com champions.uefa
  • 06:00
    Ювентус – Реал – 0:3. 9-й тур (сезон 14/15)
    Ювентус – Реал – 0:3. 9-й тур (сезон 14/15) Ювентус Реал 0:3 Голы: нет Алексеевцев Алексей 5', Сайфутдинов Динар 20 , 33 . Передачи: нет Сайфутдинов Динар 5 , Алексеевцев Алексей 20', 33 ..
  • 02:57
    Красивые болельщицы ( фанатки ) футбола. Тэги: Лига Чемпионов ЛЧ Реал Барселона Атлетико Ювентус Милан Интер Наполи Рома Порту Бенфика Спортинг Монако ПСЖ Лилль Ливерпуль Челси Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Арсенал Шахтер Днепр Динамо Локоматив Спартак Зенит Феенорд ПСВ Бавария Боруссия Байер Шальке
    Красивые болельщицы ( фанатки ) футбола. Тэги: Лига Чемпионов ЛЧ Реал Барселона .. vk.com goal football com
  • 95:14
    Лига Чемпионов 2004-2005. 1/8 финала. Ответный матч. Ювентус (Италия) - Реал Мадрид   (Испания) / 2 тайм 2:0
    Лига Чемпионов 2004-2005. 1/8 финала. Ответный матч. Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания) / ..
  • 59:23
    Лига Чемпионов 1997 - 1998 / Финал / Ювентус (Турин,Италия) - Реал (Мадрид,Испания) - 2 тайм + Церемония награждения
    Лига Чемпионов 1997 - 1998 / Финал / Ювентус (Турин,Италия) - Реал (Мадрид,Испания) - 2 тайм + ..
  • 50:17
    Лига Чемпионов 1997 - 1998 / Финал / Ювентус (Турин,Италия) - Реал (Мадрид,Испания) - 1 тайм
  • 09:43
    Классика ЛЧ. Сезон 2002-2003. Ювентус - Реал Мадрид (3-1). Полуфинал. Ответный матч.
  • 27:03
    Реал Мадрид - Ювентус. КЛАЯПФ Матч за 3 место (01.11.2014)
    Реал Мадрид - Ювентус. КЛАЯПФ Матч за 3 место (01.11.2014) Долгожданный и напря... ладно, без спойлеров. Группа Кубка Л.А.Якубовича: Телевизия:
  • 22:02
    Реал (Мадрид) - Ювентус (Турин). 2003
    Реал (Мадрид) - Ювентус (Турин). 2003 Лига чемпионов 2002 2003. Полуфинал. Первый матч. Мадрид
  • 29:31
    Ювентус (Турин) - Реал (Мадрид). 2003
    Ювентус (Турин) - Реал (Мадрид). 2003 Лига чемпионов 2002 2003. Полуфинал. Ответный матч. Турин
  • 00:32
    Матче Реал-Ювентус
    Матче Реал-Ювентус Фанаты Актобе
  • 08:52
    Легенды Ювентуса - Легенды Реала 1:5
    Легенды Ювентуса - Легенды Реала 1:5 Легенды Ювентус : Алессио, Аморузо, Биринделли, Каморанези, Каррера, Кименти, Давидс, Ди Ливио, Димаш, Феррара, Юлиано, Миркович, Монтеро, ..
  • 00:40
    Гениальный гол Зеедорфа в ворота Ювентуса (Легенды Ювентуса 1:5 Легенды Реал Мадрид) [720p] .. Cult football Культ футбола ПОДПИШИСЬ:
  • 01:16
    Реал 0-2 Ювентус
    Реал 0-2 Ювентус АЛЕССАНДРООООООООООО ДЕЕЕЕЕЛЬЬЬ ПЬЕЕРРРООООО
  • 00:31
    Болельщики Реала аплодируют великому Дель Пьеро.. И это при счёте 2-0 в пользу Ювентуса.
    Болельщики Реала аплодируют великому Дель Пьеро.. И это при счёте 2-0 в пользу Ювентуса. Болельщики Реала аплодируют великому Дель Пьеро.. И это при сч те 2 0 в пользу Ювентуса.
  • 02:34
    21.10.2008. 3 Тур  Ювентус-Реал 2-1
    21.10.2008. 3 Тур Ювентус-Реал 2-1
  • 08:53
    Кубок ЮНЕСКО: Легенды «Ювентуса» - Легенды «Реала»
    Ювентус - Реал Мадрид 2:2
    Ювентус - Реал Мадрид 2:2 42' Видаль А. 65' Льоренте Ф. Криштиану Роналду 52' Бэйл Г. 60' Судьи: Хоуард Уэбб 05 ноября 2013 23:45 Группа B Стадион Juventus Stadium
  • 56:27
    Лига Чемпионов 2013-2014 / Группа B / 4-й тур / Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания) / 1 тайм Полные Футбольные Матчи
  • 06:45
     Реал Мадрид 2:2 Ювентус
    Реал Мадрид 2:2 Ювентус Мемы про Реал Мадрид vk.com realmadrid mems
  • 04:05
    Реал Мадрид 2-1 Ювентус
  • 51:52
    Лига Чемпионов 2013-2014.Группа B.4-й тур.Ювентус - Реал Мадрид : 2 - 2 (2-й тайм) (5.11.2013) Полные Футбольные Матчи