Лига Чемпионов Сезон 1997/1998 / Финал / Реал - Ювентус.
    Реал Мадрид-Ювентус 1-0 (Финал Лиги Чемпионов 1997/1998)
  • 09:43
    Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания)
  • 08:52
    Легенды Ювентуса - Легенды Реала 1:5
    Легенды Ювентуса - Легенды Реала 1:5 Легенды Ювентус : Алессио, Аморузо, Биринделли, Каморанези, Каррера, Кименти, Давидс, Ди Ливио, Димаш, Феррара, Юлиано, Миркович, Монтеро, ..
  • 05:30
    Легенды Ювентуса 1-5 Легенды Реал Мадрида
    Легенды Ювентуса 1-5 Легенды Реал Мадрида Прямые трансляции футбола, тенниса, баскетбола, хоккея, бокса Вступайте в группу наш сайт
  • 06:44
    Ювентус - Реал Мадрид 2:2
    Ювентус - Реал Мадрид 2:2 42' Видаль А. 65' Льоренте Ф. Криштиану Роналду 52' Бэйл Г. 60' Судьи: Хоуард Уэбб 05 ноября 2013 23:45 Группа B Стадион Juventus Stadium
  • 05:13
    Ювентус 2-2 Реал Мадрид | Обзор матча
    Ювентус 2-2 Реал Мадрид | Обзор матча Прямые трансляции футбола, тенниса, баскетбола, хоккея, бокса ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ В ГРУППУ
  • 08:57
    Ювентус 2-2 Реал Мадрид / Лига Чемпионов / Обзор матча / 05.11.2013
  • 56:27
    Лига Чемпионов 2013-2014 / Группа B / 4-й тур / Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания) / 1 тайм
  • 10:18
    Посвящается...всем болельщикам Старой Синьоры.Лига Чемпионов 2002-20003!Полуфинал Ювентус - Реал Мадрид!
    Посвящается...всем болельщикам Старой Синьоры.Лига Чемпионов 2002-20003!Полуфинал Ювентус - .. Верим, жд м, надеемся....
  • 01:14
    Я на матче Лиги Чемпионов: Реал - Ювентус. Второй гол Роналду.
    Я на матче Лиги Чемпионов: Реал - Ювентус. Второй гол Роналду. КАСКБ Капперское Аналитическое Спортивное Консультативное Бюро. Опыт в ставках с 1999 года, более 15 лет Опыт в капперстве с 2009 года, более ..
  • 137:00
    Кубок Европейских Чемпионов 1986-87. 1/8 финала. Ответный матч. Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания)
    Кубок Европейских Чемпионов 1986-87. 1/8 финала. Ответный матч. Ювентус (Италия) - Реал .. Полные футбольные матчи
  • 52:46
    Кубок Чемпионов 1986-87. 1/8 финала. Первый матч. Реал Мадрид (Испания) - Ювентус (Италия) 2 тайм
    Кубок Чемпионов 1986-87. 1/8 финала. Первый матч. Реал Мадрид (Испания) - Ювентус (Италия) 2 .. Полные футбольные матчи
  • 48:56
  • 06:45
    05.11.2013. Лига чемпионов. 4 тур. Ювентус - Реал Мадрид 2:2
    05.11.2013. Лига чемпионов. 4 тур. Ювентус - Реал Мадрид 2:2 UEFA Chаmpiоns League https: vk.com champions.uefa
  • 01:35
    ЛЧ 2008-2009. Ювентус - Реал. Дель Пьеро
  • 01:40
    ЛЧ  2008-09. Реал - Ювентус. Дель Пьеро
    ЛЧ 2008-09. Реал - Ювентус. Дель Пьеро
  • 04:05
    Лига Чемпионов. 4 тур. Ювентус - Реал Мадрид 2:2. Голы матча.
    Лига Чемпионов. 4 тур. Ювентус - Реал Мадрид 2:2. Голы матча. голыы
  • 111:36
    Реал Мадрид - Ювентус. Финал ЛЧ 1997/1998.
    Реал Мадрид - Ювентус. Финал ЛЧ 1997/1998. https: vk.com club53043701
  • 111:36
    Лига Чемпионов 1997/1998. Финал.  Ювентус - Реал-Мадрид
    Лига Чемпионов 1997/1998. Финал. Ювентус - Реал-Мадрид
  • 02:57
    Красивые болельщицы ( фанатки ) футбола. Тэги: Лига Чемпионов ЛЧ Реал Барселона Атлетико Ювентус Милан Интер Наполи Рома Порту Бенфика Спортинг Монако ПСЖ Лилль Ливерпуль Челси Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Арсенал Шахтер Днепр Динамо Локоматив Спартак Зенит Феенорд ПСВ Бавария Боруссия Байер Шальке
    Красивые болельщицы ( фанатки ) футбола. Тэги: Лига Чемпионов ЛЧ Реал Барселона .. vk.com goal football com
  • 98:21
    Товарищеский матч 2013 / Легенды Реал Мадрида - Легенды Ювентуса
    Товарищеский матч 2013 / Легенды Реал Мадрида - Легенды Ювентуса Товарищеский матч 2013. Стадион: Сантьяго Бернабеу, Мадрид. Дата: 09.06.2013. Матч: Легенды Реал Мадрида Легенды Ювентуса. Сч т: 2:1. Голы: Луиш ..
    Реал Мадрид 2-1 Ювентус. Лига Чемпионов 2013-2014. Групповой этап
    Реал Мадрид 2-1 Ювентус. Лига Чемпионов 2013-2014. Групповой этап UEFA Chаmpiоns League https: vk.com champions.uefa