13-05-2018 / 20:29
    Гол. 4:3. Воронин Кирилл (Адмирал) забрасывает шайбу в ворота ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Интересный момент. Интервью даёт  Воронин Кирилл (Адмирал) 25.09
    00:48

Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Интересный момент. Интервью даёт Воронин Кирилл (Адмирал) 25.09

13-05-2018 / 15:44
    Интересный момент. Интервью даёт Воронин Кирилл ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Гол. 3:1. Воронин Кирилл (Адмирал) один на один реализовал 04.02
    00:58

13-05-2018 / 11:01
    Гол. 3:1. Воронин Кирилл (Адмирал) один на один ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Гол. 2:2. Кирилл Воронин (Адмирал) удачно бросил с острого угла 30.11
    00:55

13-05-2018 / 08:24
    Гол. 2:2. Кирилл Воронин (Адмирал) удачно бросил с острого ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Удаление. Воронин Кирилл (Адмирал) за подножку 10.10
    00:51

13-05-2018 / 06:06
    Удаление. Воронин Кирилл (Адмирал) за ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Удаление. Воронин Кирилл (Адмирал) оказался в штрафном боксе за нарушение правил. 17.11
    01:34

12-05-2018 / 22:44
    Удаление. Воронин Кирилл (Адмирал) оказался в штрафном боксе за нарушение ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Удаление. Воронин Артём (Спартак) за задержку клюшкой удален на 2 минуты 01.10
    00:55

12-05-2018 / 21:07
    Удаление. Воронин Артём (Спартак) за задержку клюшкой удален на 2 ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Удаление. Кирилл Воронин (Адмирал) отправился в штрафной бокс за задержку клюшкой 23.12
    00:52

12-05-2018 / 18:31
    Удаление. Кирилл Воронин (Адмирал) отправился в штрафной бокс за задержку ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Удаление. Артём Воронин (Спартак) оштрафован на две минуты за подножку 17.11
    00:51

12-05-2018 / 15:05
    Удаление. Артём Воронин (Спартак) оштрафован на две минуты за ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Удаление. Воронин Кирилл (Адмирал) получил 2 минуты штрафа за удар соперника клюшкой. 22.09
    01:41

12-05-2018 / 12:05
    Удаление. Воронин Кирилл (Адмирал) получил 2 минуты штрафа за удар соперника ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Удаление. Воронин Артём (Спартак) и Квартальнов Никита (ЦСКА) удалены на 5 минут за драку 3
    01:33

12-05-2018 / 11:09
    Удаление. Воронин Артём (Спартак) и Квартальнов Никита (ЦСКА) удалены на 5 минут за ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Интересный момент. Интервью Воронин Кирилл (Адмирал) 29.01
    00:42

12-05-2018 / 02:56
    Интересный момент. Интервью Воронин Кирилл ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Опасный момент. Воронин Кирилл (Адмирал) убегал 1 в 0 25.12
    00:41

11-05-2018 / 19:21
    Опасный момент. Воронин Кирилл (Адмирал) убегал 1 в ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Удаление. Воронин Артём (Спартак) и Гимаев Сергей (Сибирь) за грубость 19.01
    00:56

11-05-2018 / 18:08
    Удаление. Воронин Артём (Спартак) и Гимаев Сергей (Сибирь) за ..
  • Моменты из матчей КХЛ сезона 14/15 • Опасный момент. Воронин Артем (Спартак) промчался по правому флангу и бросил в ближний угол
    00:48

11-05-2018 / 17:29
    Опасный момент. Воронин Артем (Спартак) промчался по правому флангу и бросил в ближний ..